Arrow up

Kontakt & Service

Arrow up

Haben Sie Fragen zum Thema Investor Relations? Kontaktieren Sie uns gerne.



TRATON SE

Dachauer Str. 641

80995 München

Deutschland

Tel.: +49 89 36098-70

investor.relations@traton.com

  • Rolf Woller
    Leiter Treasury & Investor Relations

    rolf.woller@traton.com
    +49 89 360 98 335

     

    Rolf Woller
    Leiter Treasury & Investor Relations

    rolf.woller@traton.com
    +49 89 360 98 335

     

    Margit Hartmann
    Senior Investor Relations Manager
    Hauptversammlung, Events

    margit.hartmann@traton.com
    +49 89 360 98 381

     

    Margit Hartmann
    Senior Investor Relations Manager
    Hauptversammlung, Events

    margit.hartmann@traton.com
    +49 89 360 98 381

     

    Marvin Kalberlah
    Senior Investor Relations Manager                    
    Analysten und Investoren, Consensus

    marvin.kalberlah@traton.com
    +49 89 360 98 334

     

    Marvin Kalberlah
    Senior Investor Relations Manager                    
    Analysten und Investoren, Consensus

    marvin.kalberlah@traton.com
    +49 89 360 98 334

     

    Michael Lankes
    Senior Investor Relations Manager
    Hauptversammlung, Events

    michael.lankes@traton.com
    +49 89 360 98 328

     

    Michael Lankes
    Senior Investor Relations Manager
    Hauptversammlung, Events

    michael.lankes@traton.com
    +49 89 360 98 328

     

    Philipp Lotz
    Senior Investor Relations Manager
    Analysten und Investoren, Rating,
    Debt Capital Markets

    philipp.lotz@traton.com
    +49 89 360 98 283

     

    Philipp Lotz
    Senior Investor Relations Manager
    Analysten und Investoren, Rating,
    Debt Capital Markets

    philipp.lotz@traton.com
    +49 89 360 98 283

     

    Thomas Paschen
    Senior Investor Relations Manager
    Analysten und Investoren, Private Investoren

    thomas.paschen@traton.com
    +49 89 360 98 474

     

    Thomas Paschen
    Senior Investor Relations Manager
    Analysten und Investoren, Private Investoren

    thomas.paschen@traton.com
    +49 89 360 98 474

     



  • Spam Schutz: Bitte neu laden und das Bildrätsel lösen.


    * Pflichtfelder

Close